Решить пример - 0,77*4/9-4/9*2,83

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:55
    0
    -0,77*4/9-4/9*2,83 = 4/9 (-0.77-2.83) = 4/9*-36/10=-8/5=-1.6