Три землекопа за 3 часа выкапывают 3 ямы сколько ям выкопают шесть землекопов за 6 часов

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:06
    0
    1) 3: (3*3) = 1/3 часть ямы копает 1 землекоп за 1 час

    2) 1/3*6*6=12 ям выкопают 6 землекопов за 6 часов

    Ответ 12 ям