120,15-113,22: (60-32.25) х11,4

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:45
    0
    120,15-113,22: (60-32,25) х11,4=73,638

    1) 60-32,25=27,75

    2) 113,22:27,75=4,08

    3) 4,08 х11,4=46,512

    4) 120,15-46,512=73,638
  2. 12 ноября, 08:58
    0
    Вот нужный ответ

    1323,198