X+53896=54123

x-235689=125682

x*36=7956

x:13=21

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 20:42
    0
    1) х+53896=54123

    х=54123-53896

    х=227

    2) х-235689=125682

    х=125682+235689

    х=361371

    3) х*36=7956

    х=7956:36

    х=221

    4) х: 13=21

    х=21*13

    х=273