Как решить такой пример 29048 / 2

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:26
    0
    =14524

    Сначала берем по одному.

    2-2=0

    Ноль не пишем, спускаем 9.

    9-8=1. Выбираем самое ближнее число.

    1 не делится на два, поэтому спускаем 0.

    10:2=5

    5-5=0 не пишем ноль. Спускаем 4.

    4:2=2

    2-2=0 не пишем ноль

    Спускаем 8

    8:2=4

    8-8=0