Угадайте пример 500:5+90-50

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:22
    0
    500:5+90-50 = 100+40=140
  2. 29 сентября, 19:33
    0
    500:5+90-50=140

    1) 500:5=100

    2) 90-50=40

    3) 100+40=140