5 * (7 х-5) = 225. 127 - (2 х+5) = 62

25*х-884=641. (7+5:х) * 3=201

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:17
    0
    5 * (7x-5) = 225

    35x-25=225

    35x=225+25

    35x=250/35

    x=7,5