6,6: (x+0,28) = 1,2 Помогите, что-то я зависла ...

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:57
    0
    (х+0,28) = 6,6:1,2

    (х+0,28) = 5,5

    х=5,5-0,28

    х=5,22
  2. 9 июля, 03:24
    0
    Х+0,28=6,6:1,2

    Х+0,28=5,5

    Х=5,5-0,28

    Х=5,22