При каких значениях m вектора a и b кол-линеарные:

a = (5; m; 20) и b = (10; 20; 40).

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:09
    0
    5/10 = m/20 = 20/40

    1/2 = m/20 = 1/2

    m = 10