8 км 35 м умножить на 52 - 360 км 72 м разделить на 18

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:41
    0
    1 км = 1000 м

    8035*52 - 360072/18 = 417820 - 20004 = 397816
  2. 25 июля, 19:48
    0
    41415. = 41 км и 415 м