Помогите решить примеры 300 - (90+70) + (86 - 46), 90: (10 * 9) : (9:9)

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:07
    0
    1.10*9=90

    2.90/90=1

    3.9/9=1

    4.1/1=1
  2. 5 декабря, 14:14
    0
    Поняла только 1

    1) 90+70=160

    2) 86-46=40

    3) 300-160=140

    4) 140+40=180

    309 - (99+70) + (86-46) = 180