Найдите площадь боковой и полной поверхности прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 2 м 3 м 5 м

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:48
    0
    S=2 (2*3+3*5+2*5) = 2 (6+15+10) = 2*31=62