Решение уравнение 0,25x*0,4y, если=x=1,2; y=0,3

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:09
    0
    0,25 х * 0,4 у = 0,1 * х * у

    При х = 1,2; у = 0,3, получим:

    0,1 * 1,2 * 0,3 = 0,036

    Ответ: 0,036
  2. 20 июля, 07:38
    0
    0, 25*1,2*0,4*0,3 = 0,036

    Ответ: 0,036