Олег и Игорь поехали на велосипедах одновременно навстречу друг другу и встретились через 1,4 ч Какое расстояние было между ними первоначально если они ехали со скоростями 14,3 км/ч и 11,5 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:51
    0
    14,3+11,5=25,8 (км/ч) скорость сближения

    25,8*1,4=36,12 (км)

    Ответ: между ними вначале было 36,12 км