Вася и Петя поехали на велосипедах одновременно навстречу друг другу и встретились через 1,2 ч Какое расстояние было между первоначально если они ехали со скоростями 12,4 км/ч и 17,5 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:14
    0
    1) 12.4 * 1.2 = 14,88

    2) 17.5 * 1.2 = 21,00

    3) 14,88 + 21,00 = 35,88

    Ответ: 35,88 км