Умножьте 2 умножить на 2 корней из 2 и умножить на корень x+2

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:17
    0
    2*2*2=8 8 * (х + 2) = 8 х+16 8 х=-16

    х=-16:8 х = - 2

    8 * (2+2) = 8*4=16