X*56-1234=2294. 50*x+3407=60757. (y+819) * 72=86832. z*2-27*54=2856:21

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:06
    0
    X*56-1234=2294

    56 х=2294+1234

    56 х=3528

    х=3528/56

    х=63

    50*x+3407=60757

    50 х=60757-3407

    50 х=57350

    х=57350/50

    х=1147

    (y+819) * 72=86832

    у+819=86832/72

    у+819=1206

    у=1206-819

    у=387

    z*2-27*54=2856:21

    2z - 1458=136

    2z=136+1458

    2z=1594

    z=1594/2

    z=797