Выполни действия с остатком 19:5 73:9 94:4 13:20

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:59
    0
    3 (4)

    8 (1)

    23 (2)

    1 (7)
  2. 8 апреля, 13:06
    0
    19:5=3 (4)

    73:9=8 (1)

    94:4=23 (2)

    13:20=20:13=1 (7)