2 7/10 - 1 3/14

Решить пример

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:55
    0
    2 7/10-1 3/14 = (2-1) + (7/10-3/14) = 1 34/70=1 17/35
  2. 25 февраля, 02:48
    0
    27/10-13/14=2.7/10-13/14=1. 27/35