5219: (11 в кубе-32 в кв) + 83

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:57
    0
    1) 11*11*11=1331

    2) 32*32=1024

    3) 1331-1024=307

    4) 5219:307=17

    5) 17+83=100