В игре "Поле чудес " Володя и Дима решили набрать 99 очков. Володя уже набрал 31 очко, а Дима - 39. Сколько всего очков осталось набрать?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:47
    0
    1) 39+31=70 (оч.) - набрали

    2) 99-70=29 (оч.) - осталось набрать

    Ответ: 29 очков
  2. 1 ноября, 10:09
    0
    Дима и Володя вместе уже набрали

    31+39=70 очков

    Осталось им набрать 99-70=29 очков

    Ответ: 29