200x + (x-2) * 500=2500 решите

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:40
    0
    200x+500x-1000=2500

    700x=3500

    x=3500/700

    x=5
  2. 27 октября, 09:32
    0
    200 х + (х-2) * 500=2500

    200 х+500 х-1000=2500

    700 х=2500+1000

    700 х=3500

    х=3500:700

    х=5