Решите уравнение: 200x+160 * (50-x) = 9200

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:30
    0
    200 х+8000-160 х=9200

    40 х=9200-8000

    40 х=1200

    х=1200:40

    х=30
  2. 16 июня, 22:05
    0
    200x+160 * (50-x) = 9200

    200x+8000-160x=9200

    40x+8000=9200

    40x=9200-8000

    40x=1200

    x=1200:40

    x=30