Вычислите а) 1/540+1/450-1/360

б) 1/75-1/45+1/105

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:39
    0
    А) 1/540+1/450-1/360=7/5400

    б) 1/75-1/45+1/105=41/1575