Подберите делитель таким образом чтобы значение частного было в указанном интервале 428 на что нужно делить чтобы между числами 30 и 40 было

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:59
    0
    428/1*1/35=12 8/35

    428 / (12 8/35) = 35

    или десятичная приблизительно

    428/12,5=34,24