Какие из пар: (3; 0), (4; -2), (5; -2), (-1; 8) являются решениями уравнения 2x+y=6

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:29
    0
    3; 0

    2*3+0=6+0=6

    как то так