Х: 4=52. а*5=420. b:7=67. 906:x=302. y:250=2. x:152=4.

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:39
    0
    Х: 4=52

    Х=52*4

    Х=208

    А*5=420

    А=420:5

    А=84

    b:7=67

    b=67*7

    b=469

    906:X302

    X=906:302

    X=3

    У: 250=2

    У=250*2

    У=500

    Х: 152=4

    Х=152*4

    Х=608