За 1 2/5 часа поезд прошёл 100 км. за какое время поезд пройдёт 180 км?

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:00
    0
    180:100=1,8 раза больше расстояние

    1 2/5 * 1,8=1,4*1,8=2,52 ч время за которое поезд пройдет 180 км