900700*5:10 + (792058+9542) : 4=?

Вычислите

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:13
    0
    792058+9542=801600

    900700*5=4503500

    4503500:10=450350

    801600:4=200400

    450350+200400=650750
  2. 25 февраля, 16:37
    0
    900700*5:10 + (792058+9542) : 4=650750

    1) 792058+9542=801600

    2) 900700*5=4503500

    3) 4503500:10=450350

    4) 801600:4=200400

    5) 450350+200400=650750