Помогите решить примеры с остатком

50:7=?

67:8=?

76:9=?

30:4=?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 18:00
    0
    50:7=7 (ост. 1)

    67:8 = 8 (ост. 3)

    76:9 = 8 (ост. 4)

    30:4=7 (ост. 2)