Реши уравнения с объяснением:

*+45=90+7; 56+*=50+20; * + 26=60+4

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:01
    0
    1) х+45=97

    х=97-45

    х=52

    ответ 52

    2) 56+х=70

    х=70-56

    х=14

    ответ 14

    3) х+26=64

    х=64-26

    х=38

    ответ 38