53 м-6 м 8 мм=

64 ц-4 ц 57 г=

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:44
    0
    1 м = 100 см

    53 м = 5300 см + 6 м = 6000 мм + 8 мм = 5300 см = 53000

    53000 - 6008 = 49992.

    1 ц = 100 кг

    64 ц = 6400 кг - 4 ц = 400 кг = 4000 г + 57 г = 4057

    6400 - 4057 = 2343
  2. 31 октября, 19:29
    0
    53 м-6 м8 мм=46 м9 дм9 см2 мм