Папа поменял оба колеса на двухколёсных велосипедах четырёх своих и двоих соседних ребятишек. Сколько всего колёс поменял папа?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:53
    0
    10 ...
  2. 16 марта, 17:18
    0
    4*2=8 на своих велосипедах

    2*2=4 на соседских велосипедах

    8+4=12 всего папа поменял колес