Выполните действия (7/12+1/8) * 1 1/17 с сокрощением

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:22
    0
    (7/12+1/8) * 1 1/17 = (7*2 + 3) / 24 * 18/17 = 17/24 * 18/17 = 18/24 = 3/4