Сколько будет 2 плюс 196548 умножить на 964

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:36
    0
    2+196548*964=2+189472272=189472274
  2. 9 марта, 08:28
    0
    1) 196548+2=196550

    2) 196550*964=189474200