Х=1; х=2; х=8; х=13

Найди значения 5 х-3 если:

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:36
    0
    5 х-3

    если 1 то,

    1*5-3=2

    ответ 2

    если 2 то,

    5*2-3=7

    ответ 7

    если 8 то,

    5*8-3=37

    ответ 37

    если 13 то,

    13*5-3=62

    ответ 52