27 - x=9

70-X=6

X+2=20

X-8=10

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:49
    0
    27-x=9 70-x=6 x+2=20 x-8=10

    -x=9-27 - x=6-70 x=20-2 x=10+8

    -x=-18 - x=-64 x=18 x=18

    x=18 x=64
  2. 5 марта, 01:53
    0
    1) 27-9=18

    2) 70-6=64

    3) 20-2=18

    4) 10+8=18