Покупали 15 кг яблок. Что бы сварить варенье использовали 2/3 купленных яблок. Сколько кг яблок использовали, чтобы сварить варенье?

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:02
    0
    1) 15:3=5

    2) 5*2=10-кг. яблок использовали.
  2. 24 октября, 17:43
    0
    15:3*2=10 кг яблок

    Гениально