По действиям пример

(15 целых: 3 целых 3/4 - (10 целых: 1 целая 1/2) * 3/14) : (1 целая 23/52 - 1 целая 1/4) =

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:56
    0
    1) 15:3 3/4=4

    2) 10:1 1/2=6 2/3

    3) 4-6 2/3=-2 2/3

    4) - 2 2/3*3/14=-4/7

    5) 1 23/52-1 1/4=0

    6) - 4/7:0=-0