Сравни больше меньше или равно d*4 d*3+d

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:06
    0
    D*4=d*3+d. d=1. 1*4=1*3+1
  2. 19 октября, 06:47
    0
    Здесь будет равно потому что d*4d+d*3=d*4d=6d+3d=9d