Решите по действиям.

5 000 - (27 000 + 36 000) : 900 =

9 908 + (2 400 - 1 800) : 600 =

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:13
    0
    5000 - (27000+36000) : 900=4930

    1) 27000+36000=63000

    2) 63000:900=70

    3) 5000-70=4930

    9908 + (2400-1800) : 600=9910

    1) 2400-1800=600

    2) 600:600=1

    3) 9908+1=9910