Число 350 меньше на 20% Найдите новое число

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:53
    0
    350*0.2=70 - это 20% от 350

    350-70=280 - новое число

    Ответ 280
  2. 3 ноября, 01:07
    0
    350:100*20=70

    350-70=280-новое число

    Ответ: 280.