На каждом столе стоит по 8 чашек. Сколько чашек на 3 столах?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:23
    +1
    1.8*3=24

    Ответ: 24 чашки стоит на 3 столах
  2. 6 июня, 01:37
    +3
    8*3=24 (ч) - стоит на трёх столах

    Ответ: 24 чашки.