Выполните действие а) - 5,2 - (-3,8) б) - 7 6/7: (-9 3/7)

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:44
    0
    А) - 5,2 - (-3,8) = - 5,2+3,8=-1,4

    б) - 7 6/7: (-9 3/7) = - 55/7: (-66/7) = - 55/7 * (-7/66) = 5/6