Маша выучила 6 новых слов это 3 слова больше чем миша сколько слов выучил миша

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:08
    0
    В 3 больше:

    1) 6:3=2 (сл.) выучил Миша

    Ответ: 2 слова выучил Миша

    На 3 больше:

    1) 6-3=3 (сл.) выучил Миша

    Ответ: 3 слова выучил Мишка
  2. 13 сентября, 12:10
    0
    Это должна быть задача по правописанию, а не по математике ... Ответ: 3