1132 номер. А) 3,7 - 4,8 Б) - 5,2 - 4,7. В) - 5,6 - (-3,8). Г) 5/7 - 13/14. Д) - 1 1/3 - 1 1/6. Е) - 5/9 - (-2/3). Ж) - 0,5 - (-1/4). З) - 1/3 + 0,5

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:57
    0
    А) 3.7-4.8=-1,1

    Б) - 5,2-4,7=-9,9

    В) - 5,6 - (-3,8) = - 1,8

    Г) 5/7-13/14=-0,2142

    Д) - 11/3-11/6=1,833

    Е) - 5/9 - (-2/3) = 0,111

    Ж) - 0,5 - (-1/4) = - 0,25

    З) - 1/3+0,5=0,166