Х + 7.1 = 1.5 х - 2.9

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:15
    0
    Х + 7,1 = 1,5 х - 2,9

    х - 1,5 х = - 7,1 - 2,9

    - 0,5 х = - 10

    х = - 10: (-0,5)

    х = 20

    Ответ: х = 20