2x-6/x-4=3 помогите решить?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:23
    0
    (2 х-6) / (х-4) = 3

    3 (х-4) = 2 х-6

    3 х-12=2 х-6

    3 х-2 х=12-6

    х=6