Найдите значение отношения 18/3 50/100 3/1000 4.11/10

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:59
    0
    18/3 = 6

    50/100 = 0,5

    3/1000 = 0,003

    4.11/10 = 0,411