реши уравнение любым способом

17 * (с-2) - 36=19 + (с-2) * 12

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:43
    0
    =19 ответ

    Вот кажется

    Да
  2. 6 декабря, 13:21
    0
    17 (с-2) - 12 * (с-2) = 19+36

    5 * (с-2) = 55

    с-2=11